Nom : BOURNS – 3296W-1-205LF – Modèle: 3296 – Style: W – Valeur: 2Mohm – Tolérance: 10% – Puissance: 500mW – Coef. Temp.: +/-100ppm/°C – Type: Multitours – Montage: Traversant – Emballage: Tube – Conditionnement: 50 – RoHS: RoHS
Marque : BOURNS
Référence Addis : 3296W-1-205LF
Dernière mise a jour de ce produit : samedi 9 mai 2026 à 22:50
BOURNS – 3296W-1-205LF – Modèle: 3296 – Style: W – Valeur: 2Mohm – Tolérance: 10% – Puissance: 500mW – Coef. Temp.: +/-100ppm/°C – Type: Multitours – Montage: Traversant – Emballage: Tube – Conditionnement: 50 – RoHS: RoHS
| EN STOCK : | 2000 pièces |
| Commande minimum : | 50 pièces |
| Par multiple de : | 50 pièces |
| Poids d'un colis de 1 pièce : | 0.001 Kg |
| 50 et + | 0.969231 | 48.46 |
| 100 et + | 0.9 | 90 |
| 250 et + | 0.875 | 218.75 |
| 500 et + | 0.851351 | 425.68 |
| 1000 et + | 0.807692 | 807.69 |
Références détaillées
Description
2MU POT TRIMMER RAD MULTITOURS
Ajustement par le dessus 3/8" — 25 tours
Ces potentiomètres sont ajustables traversants.
Ces potentiomètres sont compatibles avec le processus de nettoyage.
Ce sont des potentiomètres de grande fiabilité et possèdent une longue durée de vie.
Caractéristiques techniques
Modèle : 3296
Style : W
Valeur : 2Mohm
Tolérance : 10%
Puissance : 500mW
Coef. Temp. : +/-100ppm/°C
Type : Multitours
Montage : Traversant
Emballage : Tube
Conditionnement : 50
RoHS : RoHS
Style : W
Valeur : 2Mohm
Tolérance : 10%
Puissance : 500mW