ROYALOHM – KNP03SJ0101A19 – Serie: KNP – Boitier: 3W-S – Valeur: 100ohm – Tolerance: 5% – Puissance: 3W – Emb.: Tape/Box – Cdt.: 1000 – Rohs: RoHS – Max.Oper.Volt.: 500V – Max.Over.Volt: 1000V – Temp.Min.: -55°C – Temp.Max: +155°C – PPM: ±300ppm
SUR COMMANDE
Commande minimum : 1000 pièces
Par multiple de : 1000 pièces
1000 et + 0.038075 38.08
2000 et + 0.034793 69.59
Références détaillées
Nom : ROYALOHM – KNP03SJ0101A19 – Serie: KNP – Boitier: 3W-S – Valeur: 100ohm – Tolerance: 5% – Puissance: 3W – Emb.: Tape/Box – Cdt.: 1000 – Rohs: RoHS – Max.Oper.Volt.: 500V – Max.Over.Volt: 1000V – Temp.Min.: -55°C – Temp.Max: +155°C – PPM: ±300ppm
Marque : ROYALOHM
Référence Addis : KNP03SJ0101A19
Référence du fabricant : KNP03SJ0101A19
Dernière mise a jour de ce produit : dimanche 10 mai 2026 à 00:30
Description
Résistance fixes bobinée 100U
Excellent revêtement ignifuge
Une valeur ohmique trés basse ou trés élevée peut être fournie au cas par cas
Type non inductif disponible
Caractéristiques techniques
Serie : KNP
Boitier : 3W-S
Valeur : 100ohm
Tolerance : 5%
Puissance : 3W
Emb. : Tape/Box
Cdt. : 1000
Rohs : RoHS
Max.Oper.Volt. : 500V
Max.Over.Volt : 1000V
Temp.Min. : -55°C
Temp.Max : +155°C
PPM : ±300ppm